Подведены итоги заочного этапа VII областного конкурса «Педагогический дебют»

Номинационное жюри VII областного конкурса «Педагогический дебют» определило список участников I тура очного этапа конкурса. В очный тур конкурса проходят конкурсанты, набравшие баллы не ниже среднего.

Номинация «Молодые учителя»

 

Поляков Максим Михайлович - МОУ «Ирдоматская школа» (Череповецкий район)

Смирнова Анастасия Алексеевна - БОУ «Комьянская школа» (Грязовецкий район)

Власова Алёна Олеговна - МУ ДО «Детско-юношеский центр «Единство» (г. Вологда)

Бойцова Анастасия Вячеславовна - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» (г. Вологда)

Барламова Мария Александровна - МБОУ ВМР «Семенковская основная школа имени С.В.Солодягина» (Вологодский район)

Коновалова Александра Николаевна- МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» (г. Череповец)

Миронова Анастасия Васильевна - МБУ ДО «Усть-Кубинская детская школа искусств» (Усть-Кубинский район)

Булина Анастасия Николаевна - МОУ «Мяксинская школа» (Череповецкий район)

Смирнов Александр Александрович - МБОУ ВМР «Присухонская основная школа» (Вологодский район)

Куклина Александра Андреевна - БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» (Департамент образования)

Цветкова Евгения Владимировна - МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств» (Череповецкий район)

Оншина Марина Леонидовна - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» (Великоустюгский район)

Третьякова Анастасия Сергеевна - БОУ ДО ВО «Школа традиционной народной культуры» (Департамент образования)

Игнатьева Ксения Сергеевна - МБОУ «Кадниковская школа» (Вожегодский район)

Кронштатова Екатерина Андреевна - МАОУ «Центр образования им. И.А.Милютина», структурное подразделение «Школа № 23» (г. Череповец)

Кольцова Елизавета Владимировна - МОУ «Ирдоматская школа» (Череповецкий район)

Егоровцева Ксения Игоревна - МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А.Алексеевой» (г. Череповец)

Капина Ольга Николаевна - БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж» (Департамент образования)

Байкова Анастасия Вадимовна - АОУ Кирилловского муниципального района «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского» (Кирилловский район)

Коротаева Александра Алексеевна - МАОУ «Центр образования № 42» (г. Вологда)

 

Номинация «Молодые классные руководители»

 

Коноплева Татьяна Николаевна - МБОУ ВМР «Надеевская основная школа» (Вологодский район)

Жигули Анастасия Александровна - МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я.Кремлева» (Верховажский район)

Николюк Светлана Дмитриевна - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» (Великоустюгский район)

Скутельник Алексей Михайлович - МОУ «Ботовская школа» (Череповецкий район)

Костоломова Алена Николаевна - БПОУ ВО «Великоустюгский многопрофильный колледж» (Департамент образования)

Шибалова Лариса Николаевна - БОУ Сокольского муниципального района «Чучковская основная общеобразовательная школа» (Сокольский район)

 

Номинация «Педагог-наставник»

 

Тельтевская Светлана Валерьевна - МБОУ ВМР «Первомайская средняя школа» (Вологодский район)

Столярова Ольга Васильевна - МОУ «Ирдоматская школа» (Череповецкий район)

Петрова Ольга Ивановна - БОУ Нюксенского муниципального района Вологодской области «Горидищенская средняя общеобразовательная школа» (Нюксенский район)

 

Номинаций «Молодые управленцы»

 

Соловьева Светлана Павловна - МАОУ «Усть-Кубинский центр образования» (Усть-Кубинский район)

Сметанюк Татьяна Александровна - МБОУ «Ростиловская школа» (Грязовецкий район)

Шамахова Ксения Алексеевна - АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий» (Департамент образования)

Овсяникова Вера Ивановна - МБОУ ВМР «Надеевская основная школа» (Вологодский район)

Благодарим всех участников заочного этапа, приславших заявки и конкурсные работы!

Поздравляем конкурсантов, прошедших в очный этап! Желаем им удачи на предстоящих конкурсных испытаниях!