Названы лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021»

26 февраля подвели итоги первого заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог - психолог России – 2021».

Члены номинационного жюри отметили, что профессионализм специалистов региональной психолого-педагогической службы в образовании набирает обороты. Все конкурсанты достойно представили свои образовательные организации, муниципальные образования.

Лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021» стали:

Быкова Ирина Константиновна, педагог-психолог Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа»

Иохим Людмила Сергеевна, педагог-психолог Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №127» г. Череповца

Исакова Надежда Александровна, педагог-психолог Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарногский районный Дом детского творчества»

Козлова Елена Сергеевна, педагог-психолог Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза Александра Александровича Полянского" г. Вологды

Рудько Виктория Сергеевна, педагог-психолог Бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тотемский политехнический колледж»

Шахова Елена Станиславовна, педагог-психолог Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Харовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Прокатова»

Всем успехов в финальных состязаниях!