Объявлен список лауреатов регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году
  1. Даниловская Елена Сергеевна, воспитатель, МБДОУ «Пятовский детский сад №27 «Берёзка», Томемский муниципальный район.
  2. Жерихина Наталья Витальевна, воспитатель, БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», Кичменгско-Городецкий муниципальный район.
  3. Минюхина Людмила Александровна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 2 “Чебурашка”», Великоустюгский муниципальный район.
  4. Мёлдова Ольга Николаевна, учитель-логопед, БДОУ ВМР «Белоручейский детский сад», Вытегорский муниципальный район.
  5. Никонорова Марина Константиновна, инструктор по физической культуре, МДОУ «Детский сад № 92 «Ивушка» г. Вологда.
  6. Одинцова Анна Ивановна воспитатель, БДОУ «Тарногский детский сад комбинированного вида № 2 «Солнышко», Тарногский муниципальный район.
  7. Пятовская Людмила Ивановна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 «Березка», Бабушкинский муниципальный район.
  8. Самохвалова Любовь Васильевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 2», Сямженский муниципальный район.
  9. Самсонова Людмила Сергеевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 9», г. Череповец.
  10. Хрисанова Ирина Юрьевна, воспитатель, БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20», Сокольский муниципальный район.