Лауреаты - воспитатели стали участниками "Ток-шоу"
Цель конкурсного испытания «Ток-шоу» – демонстрация конкурсантами умения формулировать и аргументировать профессионально-личностную позицию по вопросам дошкольного образования. На «Ток-шоу» состоялось яркое коллективное обсуждение вопросов, актуальных для профессиональной деятельности воспитателей. Лауреаты рассказали свои истории о том, как и почему пришли в профессию, чем она для них особенно привлекательна и останется ли актуальной профессия воспитателя в будущем.Ведущим ток-шоу выступила Ирина Фокина, доцент кафедры педагогики и психологии ВоГУ, кандидат психологических наук.
«Ток-шоу» завершает второй очный тур, и после подсчета баллов конкурсантов будет определен абсолютный победитель областного конкурса «Воспитатель года России» 2021 года.