Кичменгско-Городецкий муниципальный район

Кичменгско-Городецкий муниципальный район в региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» представляет Жерихина Наталья Витальевна, воспитатель БДОУ детский сад «Солнышко».
1 и 2 марта прошли конкурсные испытания 1 очного тура - "Моя педагогическая находка" и «Педагогическое мероприятие с детьми». 1 марта Наталья Витальевна в онлайн-формате успешно продемонстрировала наиболее значимые в своей деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей, выступив с опытом работы по теме «Использование ИК-технологий в работе с детьми дошкольного возраста».
Сегодня педагог представляла образовательную деятельность с детьми старшей группы по познавательному развитию «Бытовые приборы для бабушки Федоры», цель которого демонстрация участником Конкурса профессиональных компетенций в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников. Желаем дальнейших успехов Наталье Витальевне!!!