Лауреаты - воспитатели обсудили проблемы дошкольного образования на "Ток-шоу"

004XrwJx7to4 марта состоялось заключительное испытание второго очного тура конкурса «Воспитатель года России-2022» - «Ток-шоу» по обсуждению актуальных вопросов профессиональной деятельности воспитателей. Цель конкурсного испытания: демонстрация участниками конкурса умения вести профессиональный разговор, аргументировать профессионально-личностную позицию по вопросам дошкольного образования. IMG 2179Модератором ток-шоу выступила Ирина Фокина, доцент кафедры педагогики и психологии ВоГУ, кандидат психологических наук. Участники конкурса отвечали на вопросы ведущего, членов жюри и представителей образовательных организаций области. Дискуссия получилась крайне интересной и продуктивной. «Ток-шоу» завершает второй очный тур, и после подсчета баллов конкурсантов будет определен абсолютный победитель областного конкурса «Воспитатель года России» 2022 года.

aG7bqerXNbI