«Презентация стартапов по развитию студенческого предпринимательства»

В рамках программы регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы СПО «МАСТЕР ГОДА» конкурсанты посетили Вологодский колледж сервиса и стали участниками интереснейшего мероприятия «Презентация стартапов по развитию студенческого предпринимательства».

Ольга Станиславовна Слухова-Подольская, директор Вологодского колледжа сервиса, рассказала об истории и сегодняшнем дне колледжа. В ходе экскурсии участники конкурса «Мастер года’ посетили учебные аудитории, лабораторию, кулинарную студию.

Специально для гостей был проведён мастер-класс по изготовлению пряника. Ольга Станиславовна увлекательно рассказала о происхождении пряника, его видах и технологии изготовлении.
Каждый участник мастер-класса с помощью внимательных сотрудников колледжа попробовал себя в роли пряничника или пряничницы.

Ароматной выпечкой, сахарными пирожными, чаем и дружеской беседой завершилось мероприятие!

Благодарим Ольгу Станиславовну Слухову-Подольскую и сотрудников колледжа за тёплый приём и оказанное внимание!